...KONTAKTY...

24. dubna 2012 v 18:50 | T. |  Znásilnění
Vzhledem k tomu, že se tak nějak snažím svým způsobem pomoct holkám, které mají podobnou zkušenost jako já, bylo by už načase, abych sem uvedla pár kontaktů na organizace, které se tou pomocí zabývají profesionálně. Uvádím sem jen ty stránky (fóra, kontakty…), se kterými mám vlastní zkušenost, které využívám, jejichž jsem členem a podobně. Samozřejmě jich je mnohem mnohem víc.

Tyhle stránky, respektive tenhle "pseudo" kontakt s jinými lidmi, odborníky i podobně postihnutými, mi hodně pomáhal a stále pomáhá, uvědomila jsem si některé věci a čtením článků jsem se dozvěděla i spoustu užitečných rad. Ale přesto podotýkám, že není nad kontakt z očí do očí s psychologem, psychiatrem nebo psychoterapeutem (popřípadě s někým blízkým). Ale jako start v "terapii" je to dobrý začátek. Takový trénink, jak se naučit o tom mluvit.

Podej ruku - Stránky určené jak pro oběti sexuálního násilí, tak i pro jejich blízké.

Diskusní fórum "Podej ruku" - Fórum, kde se oběti i jejich blízcí svěřují a navzájem podporují. Je tam nutná registrace, takže pro "normálního" člověka není možné se zapojit a číst v diskuzi bez oné registrace. Je to taková ochrana.

Spondea - Krizové centrum pro děti a mládež. Jednak jsou zde nejrůznější informace o problémech mladých, ale co mě zaujalo je chatové poradenství, kde si můžete "povídat" s odborníkem online a probrat s ním svoje problémy. Jejich úkolem je vás nenásilně nasměrovat na odbornou pomoc, ale pomohou i takhle na dálku.

Stop znásilnění - Tohle jsou moc dobré stránky, které se zabývají touto problematikou ze všech stran.

Persefona - Brněnské centrum zaměřené na pomoc obětem sexuálního zneužívání, znásilnění a domácího násilí.

Bílý kruh bezpečí - Stránky spíš všeobecně zaměřené. Nabízejí pomoc obětem kriminálních činů. Poradny mají ve všech větších městech republiky a samozřejmě funguje i telefonická linka.

Fórum pro pomoc obětem znásilnění - Tohle fórum kdysi založil kamarád jedné znásilněné ženy, slouží k svěřování se s příběhy a vzájemnou podporu.

Sebepoškozování - Stránky věnované této problematice od A do Z, plus diskusní fórum.

Idealni.cz - Stránky o anorexii, bulimii a jiných PPP, samozřejmě i s fórem.

Anabell - Občanské sdružení, které pomáhá osobám s problémy s příjmem potravy. Zajišťují velmi dobrou poradenskou službu (osobní zkušenost) a nejrůznější kurzy pro zvyšování sebevědomí.

A v neposlední řadě psychologické poradny, kde si snad každý vybere podle kraje i města, a portál psychiatrie.
.
 

Buď první, kdo ohodnotí tento článek.

Komentáře

1 Vivien Vivien | 17. listopadu 2013 v 13:51 | Reagovat

Nevieš náhodou poradiť nejakú okrem spondea kde je chatové poradenstvo?

2 Verunka T. Verunka T. | Web | 17. listopadu 2013 v 14:01 | Reagovat

[1]: Bohužel s jiným chatovým poradenstvím nemám zkušenosti, ale mohla bys třeba zkusit nějaké to fórum

3 richarddii richarddii | E-mail | Web | 8. února 2018 v 20:29 | Reagovat

Hello, my name is Richard Dicks!

I`m a professional writer and I`m going to change your lifes onсe and for all
Writing has been my passion for a long time and now I can`t imagine my life without it.
Most of my poems were sold throughout  Canada, USA, China and even India. Also I`m working with services that help people to save their time.
People ask me "Please, Richard Dicks, I need your professional help" and I always accept the request, `cause I know, that only I can solve all their problems!

Academic Writer - Richard Dicks - <a href=http://www.tesolteacherfind.com>Tesol Teacher Find</a> Team

4 PeterFeday PeterFeday | E-mail | Web | 12. února 2018 v 2:44 | Reagovat

Sie haben keine Zeit für lange Fortbildungen? Bei uns erhalten Sie kostengünstig ihre noch fehlenden Fortbildungspunkte in wenigen Minuten. Von Experten erstellte Lernhilfen mit Lösungen. Garantiert echt und anwendbar.

<a href=https://www.fortbildungspunkte-kaufen.de>www.fortbildungspunkte-kaufen.de</a>

Wir bieten ihnen aktuelle Kurse zu vielen Themengebieten kostengünstig zum download an. Einfacher und kostengünstiger können Sie Ihre noch fehlenden Fortbilungspunkte nicht erhalten.

5 Ronaldder Ronaldder | E-mail | Web | 22. února 2018 v 4:30 | Reagovat

Sensi Pearl gets banged hard in public Ava Addams demonstrating her big brilliant tits and butt It ainot the fire that makes Heather Vandeven Hot Since she is not his instructor anymore Dane finds out prettily Marie's lips wrap-around his sausage The Girlfriend of tonight: Bobbi Starr A quite fancy gal with bod that is astonishing! Bday Cake eighteen year old femmes having their very first time Mother meeting with her child's friend a bit better! I am doing this for my familiy Colorful sapphic teens Celebration Hardcore Handjob, dt, Footjob I jizz on my teacher's face  

One of the guests fucked Bride Showcasing her giant round melons gets a man-meat rail Year end blow out celebration Attractiveness Casting The power of the dollar that is mighty! Group sex with school girls Molly's lezzie life I fucked my buddy's gal Angelica Heart Nice Ava getting a fat man-meat in cooter and her mouth Attractive Staci A female jiggling her Eropean ass fucking It's a sign! A dame prepared to try on our Duct-Tape Onesie Asa Akira is a specialist School Fuck-Fest with judges and participants Lets have some joy My mate's mama Bday party?! Fuck..! Hot bootie dark-haired In The VIP Two stunners share a lollipop

6 richarpiip richarpiip | E-mail | Web | 4. března 2018 v 17:05 | Reagovat

Hello, my name is Richard Picks!

I`m a professional writer and I`m going to change your lifes onсe and for all
Writing has been my passion for a long time and now I cannot imagine my life without it.
Most of my poems were sold throughout  Canada, USA, China and even Australia. Also I`m working with services that help people to save their time.
People ask me "Hey, Richard Picks, I need your professional help" and I always accept the request, `cause I know, that only I can save their time!

Professional Academic Writer - Richard Picks - <a href=http://www.amandawhitewrites.com>Amanda White Writes</a> Corps

7 seanpaull seanpaull | E-mail | Web | 17. března 2018 v 18:00 | Reagovat

I’m an academic writer who loves to bring smiles to people's face.

Writing is what I do for a living and I am so passionate about this. I have worked with several associations whose goal is to help people solve problems.
I love traveling and have visited several places in the past few years.
I’m happy to have written several books that have contributed positively to the lives of many. My books are available in several parts of the world. And I’m currently working with companies that help people save time. Being a part of this team has open more opportunities for me to excel as a writer. I have worked with different people and met many clients as a professional.
I can handle any kind of writing and provide nothing but the best. People come to me all the time to ask if I can solve their writing problems and I accept. I find pleasure in helping them to solve their problems as a writer.

Professional Academic Writer – Sean - http://columbusdiscountrecords.com/ - Columbus Discount Records Corps

8 Stuarttam Stuarttam | E-mail | Web | 20. března 2018 v 13:41 | Reagovat

Сейчас невероятно много студентов играют в интересные компьютерные игры. Невероятное количество людей часто ищут сайты, где возможно качать интригующие игрушки.

Известные игры уже завоевали доверие, и на них можно спокойно играть на любых ОС. А вот новые игры редко выходят на PSP или XBOX.

По этой причине, найти такие стратегии сразу очень тяжко. Мы советуем кликнуть на <a href=http://n-torrents.ru/load/pc_games/action/ljudi_iks_nachalo_rosomakha_x_men_origins_wolverine_2009_pc_russkij_124_rerack_ot_fenixx/2-1-0-28156>росомаха скачать игру на пк</a> , тут публикуются games для Mac OS, а также игрушки для laptops и ПК которые можно скачать через торрент.

На ресурсе вы найдёте уже утвердившие новые игры 2016 года. Невероятно много интересных games находится на n-torrents.ru, а причина этому очень простая. Управление сайта очень ответственно подходит к модерации портала и ежедневно добавляет что-то интересное.

Если у вас есть желание скачать games для XBOX, мы советуем зайти в соответствующий блок. Там вы найдёте games 2017 года. Если вы забавляетесь играми для PSP, однако последнее время новые игры не регулярно встречаются вам, кликните в соответствующий блок меню.

На сайте <a href=http://n-torrents.ru/>n-torrents.ru</a> доступен также сервис, где доступны игры месяца. Там вы сможете найти игры по популярности. На портале также есть отзывы известных плэйеров. Крутые игрушки реально сохранить невероятно быстро.

На веб-сайт ежедневно загружаются интересные игры и сериалы. По этой причине вы всегда можете наблюдать за новыми играми. Если вам понравилась игрушка какого-то стиля, вам следует найти её в параметрах. На ресурсе также есть вероятность выбрать и разработчика.

Руководство старается очень быстро продвигать сайт, по этой причине целевая аудитория растёт ежедневно. Не смотря на то, считаетесь ли вы пользователем Mac OS или Windows OS, вы найдёте что-то крутое для себя! Если у тебя появятся вопросы, вы всегда имеете шанс обращаться к руководству ресурса.

Если какая-то игра не будет скачиваться или появятся проблемы, надо написать в раздел обратной связи. На веб-сайте он отлично функционирует, а руководство быстро даёт фидбэк!

9 markormann markormann | E-mail | Web | 3. dubna 2018 v 22:43 | Reagovat

Hello guys, I am Mark Kormann a professional in content writing.

I love solving people’s problems and make them happy. That is what I have been doing for decades now.
I have been writing since I was 12 years old and never knew it would turn out to be a full-time career. I have also been able to handle several assignments that involves writing. And I worked in three organizations as a volunteer to assist people.My hobbie has always been to help people succeed. And I go the extra mile to make that happen.
I enjoy writing books and have helped people from countries like Canada.
I work with a company whose mission is to provide quality writing and make people happy. In fact, many students come to me for help on a daily basis because they know I always deliver. And I will continue to provide nothing but the best to build trust like I have been doing for the past few years.

Academic writer - Mark Kormann - http://www.expressivelanguagecentre.com/ - Expressive Language Centre Band

10 Egorkip Egorkip | E-mail | Web | 4. dubna 2018 v 3:55 | Reagovat

В это время в строительных работах используются активно различные конструкции из металла. Популярными среди них считаются металлические, полиэтиленовые, полипропиленовые и ПВХ трубы. Конструкция создана из невероятно хорошего материала, а для более детального ознакомления вы найдете на сайте, а так же <a href=https://u-industry.ru/metalloprokat/area-unequally/>уголок гнутый равнополочный</a>  

Механизмы из металлической сетки также находятся в ассортименте организации. На u-industry.ru вы можете найти сетку рабицу или получить консультацию по интересующим Вас инструментам.

Если вам необходимы металлические листы или <a href=https://u-industry.ru/metalloprokat/channel-bar-hot-rolled/>швеллер горячекатаный</a>  для строительства, посмотреть в наличии их реально без проблем в организации.

В компании работают опытные менеджеры, из-за этого они в сжатые сроки имеют возможность проконсультировать вас о всех единицах продукции. Квадраты из стали очень распространены в последние годы в строительстве и ремонтных работах.

Выбрать их реально по всей территории РФ. При желании консультанты сделают доставку в нужный город, а вас проинформируют о нужных деталях поставки.

Если вам интересен рифленый лист для пола, приобрести качественную единицу не трудно. Нет задачи ездить и проверять прочность листа. Все листы доступны в списке на портале организации. Благодаря этому можно изучить параметры изделия и организовать заказ с помощью менеджера.

На ресурсе доступны кровельно-стеновые материалы, которые требуются для ремонта частных домов и новых помещений. Их также реально использовать в целях внутреннего ремонта.

Если вы проживаете на даче и вам необходимы системы ограждения, подобрать лучшие могут консультанты. Они понимают в прочности металлов и имеют шанс помочь выбрать необходимые конструкции в сжатые сроки.

По любым моментам вы также можете писать к администрации ресурса. Общую справку о всех инструментах вы имеете возможность уточнить по указанным контактам на сайте.

11 Kabvoloazy Kabvoloazy | E-mail | Web | 5. dubna 2018 v 1:23 | Reagovat

Если вы желаете курить и наслаждаетесь этим действием – вам требуется начать использовать домашний табак.

Такой табак считается не сильно губительным для здоровья, а выращивание его на даче производит его экологически чистым. Если вы хотите подобрать табак безупречного качества, перейдите <a href=http://svoitabachok.ru/bolezni-tabaka/>Болезни табака</a>  сюда.

На svoitabachok.ru вы сможете увидеть продукцию различного класса. Помимо этого, на сайте доступна данные о том, как выращивать табак, какой табак выгоднее использовать для самокруток.

Всем известно, что табак намного сильнее, нежели простые сигареты. Именно из-за этого его часто курили в СССР. Советские сигары стремились делать по образцу табака. Если вы желаете приобрести табак, который похож на совдеповские сигареты, сделать это будет сложно.

Тем не менее, попробуйте установить связь к менеджерам сайта. Менеджеры имеют шанс проконсультировать Вас о всех интересующих вас вопросах.

Важно и то, что махорка в наше время активно используется для кальяна. На сегодняшний день табачное изделие считается универсальной заправкой для кальяна. Если вы не хотите, чтобы ваш кальян горчил, стремитесь курить кальян из достойного табака, мы предлагаем ознакомиться со всей важной информацией о табаке.

На сайте вы также имеете возможность просмотреть информацию о том, какие сигары известны сегодня. Очень многих интересует представление по поводу электронных сигарет.

По этой причине на ресурсе доступна полная справка об этом. Если вас интригует развитие табачного бизнеса, то на веб-портале вы также имеете вероятность найти всю необходимую справку об этом.

Стремитесь растить табак дома? Нет трудностей! Ознакомьтесь с важной информацией <a href=http://svoitabachok.ru/makhorka-i-tabak-otlichiya/>махорка и табак отличия</a>  и начинайте! Необходимо помнить, что залог отличного результата кроется в уникальной информации, которую мало где реально прочитать.

По важным вопросам вы также имеете возможность обратиться к администраторам сайта.

12 Vlakoralece Vlakoralece | E-mail | Web | 12. dubna 2018 v 2:25 | Reagovat

В эти дни заказать займ сможет каждый граждан России. В эру нано технологий вам не надо двигаться в банк.

Получить средства можно в этот период виртуально. Для этого надо перейти <a href=http://creditor-online.ru/>онлайн займы на банковскую карту с 18</a>  тут.
На <a href=http://creditor-online.ru/>деньги на карту мгновенно займы решение онлайн</a>  открыты разные предложения. Вы имеете прекрасный шанс заказать онлайн кредит на кредитку. Заявка мгновенно будет рассмотрена, а деньги зачислены вам на кредитку. Получить деньги на зарплатную карточку вы можете, не выходя из дома.

<a href=http://creditor-online.ru/>онлайн займ на киви без проверок и отказов и карты</a>  позволит вам решить индивидуальные сложности, а помочь вам в этом может ресурс. Портал <a href=http://creditor-online.ru/>займ на карту моментально онлайн без отказа</a>  функционирует круглые сутки, по этой причине, если у вас появятся сложности, вы всегда имеете возможность связаться с руководством.

В этот период, не выходя из квартиры получить заемные средства проблематично. Хотя с платформой виртуальных кредитов всё стало намного проще!

13 GradkobnOx GradkobnOx | E-mail | Web | 13. dubna 2018 v 0:48 | Reagovat

В наше время ликвиднее получить микрокредит в частной организации, чем оставлять заявку в банковский институт. Заказать микрозайм в микрофинансовой организации в наши дни – это комфортно и практично.

Кредиты виртуально предоставляют сегодня много МФО. Хотя, самые ликвидные финансовые услуги вы можете найти <a href=http://online-microzaym.ru/kredit/bez-procentov/>первый займ под 0 процентов</a>  тут.

На online-microzaym.ru вы имеете шанс заказать мгновенный займ в мизерные сроки. Финансовая организация функционирует не так давно, хотя уже успела завоевать уверенность у многих граждан столицы. Не всегда есть возможность ездить в свой банк, быть в пробках, бегать по столице и собирать необходимые справки.

На сегодняшний день у вас присутствует удобная возможность оформлять микрозайм online. Оформление кредита проходит от 10 до 15 минут. Всё зависит от того, оформляете ли вы деньги впервые или до этого уже обращались в компанию.

Займы на кредитку с любой кредитной историей вы имеете возможность получить на интересных для вас параметрах. Для получения средств ваш возраст необходим быть от 18 лет. Вы имеете возможность <a href=http://online-microzaym.ru/kredit/mgnovenno/>новые микрозаймы онлайн на карту без отказа без проверки мгновенно</a>  в любой момент у нас на сайте.

14 ForkanBeirl ForkanBeirl | E-mail | Web | 16. dubna 2018 v 22:58 | Reagovat

Понятное дело, что в скором времени сезон лета. Июльский отдых является одним из лучших, так как его ждут как школьники, так и студенты.

В июньской отдых, вы набирётесь сил на дальнейший год. Если вы хотите интересно оторваться, обратите внимание <a href=https://rentcar.kiprus.pro/arenda-avto-v-krymu/>аренда авто в крыму</a>  сюда.

На kiprus.pro собраны интересные идеи отдыха. Если вы желаете провести дни на море, лучшие туры на Кипр доступны на нашем сайте.
Вы имеете шанс приобрести тур, в котором будут находиться экскурсии, страховые полисы и остальные преимущества. Если вы хотите узнать достопримечательности Кипра, организовать это можно, если вы закажите автомобиль на Кипре.

Взять в аренду авто на Кипре – сегодня невероятно известная процедура. Ею пользуются много людей. Надо сказать и то, что вы имеете возможность воспользоваться услугой субаренды, при этом организовать всё можно через интернет.

Если вы стремитесь <a href=https://kiprus.pro/tury-na-kipr/>купить тур на кипр в 2018 году цены все включено</a>  – сделать через сайт это легко. На сайте доступны лучшие варианты. Горящие туры на море также представлены на портале.

Вы можете дополнительно заказать услугу авто в город, когда будете путешествовать. Такая услуга отдельно оговаривается, тем не менее её реально включить в путевку, когда вы будете вернуться назад с отпуска.

Кроме путёвок на Кипр, вы можете воспользоваться и предложениями в другие страны. Также, в этом году очень известна аренда автомобилей в Испании. Если вы желаете соединить ваш отдых с поездкой по работе – это более чем доступно.
Сделать заказ отель в Черногории также реально через администраторов. Это предоставит шанс вам сэкономить и мгновенно приехать в необходимое для вас место.

Важным есть и то, что администраторы в сжатые сроки реагируют на все ваши запросы. Если вам нужно приобрести экскурсию для какой-то точной группы европейцев – сделать это можно в сжатые сроки.

Необходимо позвонить к операторам. Если вам необходим частный гид, команда профессионалов подберет лучшего вам!

Цены на Кипре выгодные, в связи с этим ваш морской сезон будет приятным, недорогим и интересным!

15 Konmaxfup Konmaxfup | E-mail | Web | Úterý v 5:21 | Reagovat

A lot of families all over the world haven’t chance to have a child. If you ready to have a child, needful to grasp that a lot of physic corporations all over the world obrain potential to get in hospital. If you want to use an treatment process, we advise to go on <a href=https://www.mother-surrogate.com/ivf-vs-icsi.html>icsi vs ivf</a>  here.

At mother-surrogate.com there are many innovating techniques to be mom. You wouldn’t use chemical additives. Experts, which are working in firms – are vocationals. They could ensure for you data about all the process.

Renascent child which will born tomorrow will be health. Doctors can help you with different questions. They could provide for your family good result. You can be look for that with the support of masters you can birth a child.

As well need to give data that cost for different maintenance are adequate. However you can receive any proposals. Really offers receive for you chance to get not only good quality service, but also vindicated results.

If you will take maintain which provide company, you will understate all possible risks before fertilization. If you want surrogacy services, real way to get services from professional team. Feskov Surrogacy Agency have more than 30 years of practice in infertility treatment. Surrogate mothers are checked in details before they bear children.

Crew of genetic esperts will do all what is possible from them and you can make future kid sex selection. It is unusual service which give surrogacy pregnancy.

You can be sure that company strides will be excellent. A lot of moms from USA were take surrogacy pregnancy from company. Experts from the firm can likewise assistance you in different problems.

Full time during the period of pregnancy command of proficient medics will be with you. Contacting with them probable during the gestation period in some tiring time for your wife.

16 BrakostThell BrakostThell | E-mail | Web | Sobota v 5:52 | Reagovat

Найти качественное оборудование для объемного спектра работы сегодня тяжко. Огромное количество организаций занимаются спекулированием оснащения из-за границы. Добротное <a href=https://18ps.ru/catalog/>оборудование полимернопещанное</a>  вы можете приобрести  у нас на сайте.

На 18ps.ru доступно оборудование, которое можно задействовать в С/Г, в саде и огороде и энергетическом комплексе. Заказать полимернопесчаное оснащение возможно, если вы свяжитесь с менеджерами компании.

Они проконсультируют вас о факте оборудования, акцентируют интерес на лучших устройствах и опишут габариты. Если вам нужно техника для композитных материалов, необходимо мгновенно же вовремя приобретения узнать, выдаётся ли на него гарантия.

Достоинство фирмы 18ps является гарантия на все образцы оборудования на 1 год. Если у вас выйдет какое-то устройство или механизмы из работы, администраторы смогут обслужить механизм или сменить при случае.

Оснащение для отделки стекла есть очень знаменитым и часто приобретается у фирмы различными фирмами из северных городов как и <a href=https://18ps.ru/catalog/>оборудование изготовление полимер песчаный продукция</a>  тоже пользуется большим спросом.

17 GonerdexPeeds GonerdexPeeds | E-mail | Web | Včera v 20:48 | Reagovat

Найти проверенное оснащение для широкого спектра работы в наше время сложно. Достаточно много компаний занимаются перепродажей оборудования из-за границы. Качественное <a href=https://18ps.ru/catalog/press-formy/>пресс формы для композитных изделий </a>  вы можете приобрести  у нас на сайте.

На 18ps.ru представлено оснащение, которое реально задействовать в С/Г, в водоотведении и энергетическом комплексе. Заказать полимернопесчаное оснащение возможно, если вы свяжитесь с операторами организации.

Они проинформируют вас о наличности снабжения, акцентируют внимание на премиальных устройствах и опишут параметры. Если вам нужно оборудование для композитных материалов, надо моментально же вовремя закупки получить информацию, предоставляется ли на него техническая документация.

Плюсы фирмы 18ps есть гарантия на все образцы оборудования на 1 год. Если у вас выйдет какое-то оборудование или детали из работы, специалисты имеют возможность обслужить механизм или поменять при случае.

Оборудование для отделки стекла является безумно популярным и часто закупается у компании разнообразными покупателями из восточных городов как и <a href=https://18ps.ru/info/utilizaciya-polimerov/>переработка пластика оборудование цена</a>  тоже пользуется большим спросом.

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama